Непонятная мазня

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, как в женском календаре отмечать мазню, мазня или месячные скудные потому что если мазня то у меня задержка 12 дней, чувствую себя хорошо иногда от чая тошнит мазать начало за два дня до месячных и мазало по грамме дней семь разных цветов от розового, красного до коричневого, на 5 день мазни делала тест был отрицательный.10 лет назад была внематочная вырезали с правой стороны трубу и яичник, можно ли забеременеть с левой трубой и яичником если да то какие симптомы будут если с одной стороны ничего нет такие же как у всех. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-03 14:52
Добрый день, Ольга.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Забеременеть конечно вы можете.
Платная консультация
оля 2018-06-03 15:08
Здравствуйте, скажите значить беременность можно сразу исключить? Просто неболит совершенно ничего. Чувствую просто усталость, и никогда таких выделений небыло. Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-06 10:44
Беременность маловероятна, так как тест бы ее показал бы. В любом случае необходимо сделать УЗИ.