Неполный вздох, тяжесть за грудиной

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи, прошу вашей помощи. Пожалуйста раз посмотрите заключение, анализы, диагноз и адекватность назначенного лечения. Именно диагноз меня очень пугает, и не вяжется с тем что я вижу, реально мама сейчас себя хорошо чувствует. Недомоганий нет. Возможно помогли прописанные препараты конечно. Адекватность лечения тоже смущает для такого диагноза. Но я не врач.
Хочу уточнить: 1 раз было зафиксировано давление 180/100 но измерения проводились запястным тонометром, а ЧСС до 100 ударов в минуту ошибочно указано.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 21:33
Здравствуйте. Все это симптомы всд.