Неполный вздох

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Артроз коленных суставов
Здравствуйте, у меня установлен перед стенд 3 года назад сейчас прохожу обследования перед индопротезированием коленного сустава но у меня появилось ситуация неполного вздоха и периодически чувствую пульс который подкатывает к горлу что это может быть такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте хотя бы ЭКГ. Возможно это нервное, но учитывая стентирование в анамнезе нужно снять кардиограмму и показаться кардиологу.