Неполный аборт, плацентарный полип?

Спрашивает: Юлиана02
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 28 лет.28.05.17 у меня произошел выкидыш в стационаре на сроке 4-5 недель. Чистку не делали. Делали вакум. Спустя неделю выписалась из больницы. Мазня не прекращалась ни спустя 2 недели ни спустя три недели. В больнице делали узи при выписке там ничего не было обнаружено. 14.06.2017 я сделала в другой больнице платное ТВУЗИ: в полости матки визиализируется анаэхогенное образование округлой формы д.3-4мм. Диагноз: неполный аборт. Затаем сдавала хгч в динамике: 19.0.617 уровень хгч 431,82, а уже 06.22.17 уровень 349.53. Раз хгч падает врач сказал мне подождать месячных может выйдет само. 23.06.17 у меня вышел сгусток и начались месячные. Продолжаются уже 6 день. Не останавливаются. Еще вот, я задумалась может ли быть это кровотечение а не месячные? Потому что обычно при мес. Болит живот, тут болей я не испытываю никаких. И Кровь яркокрасного цвета без сгустков, жидкая. При мес. У меня была раньшеболее густая и более темная. Испытываю слабость, утомляемость, головокружение. К специалисту обращалась 27.06.17. Сказал дождаться конца. Пропить дюфастон через 16 дней после окончания мес. 10 дней 2 р. в день. И потом на 5 день следующих мес. Сделать контрольное узи. Также 27.06.17 делали трансабдоминальное узи. Также сдавала анализы на инфекции: не обнаружено. Там ничего не показало. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать дальше? И может ли это быть кровотечение а не месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:40
Здравствуйте. Я рекомендую дождаться окончания выделений, принимтаь назначенное лечение и после окончания выделений повторить УЗИ