Неперфорированная плева
Спрашивает: Наринэ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дело в том, что через месяц выхожу замуж. Жених не опытный, не было партнёров, как и у меня. Я очень переживаю. Ещё и у меня плева полностью закрыта. Я прочла, что неперфорированная. И теперь стало ещё больше переживаний. Скажите пожалуйста, моя плева, партнёр сможет войти? Или только хирургическим путём (и что делать, чтобы было легче войти при моей особенности. Спасибо
5 ответов
Наринэ 2022-02-12 08:25
Спасибо большое! Немного успокоили. Но, Значит, если не получится, только хирургч. Путём.
А какая поза будет лучше? И скажите пожалуйста ещё, на заживление, сколько надо дней
Спасибо!
Извините, по позам неадресно. На сайте есть сексолог, обратитесь.
Касаемо заживления - все индивидуально. Но обычно рекомендуют после первого полового акта воздержаться от половой жизни 5-7 дней
Платная консультация
Наринэ Спасибо! Здравствуйте, скажите пожалуйста, после па, надо идти сразу подмываться? И надо ли чем-нибудь обрабатывать?