Непереносимость Альфа лактальбумин
Спрашивает: Snezha
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте,
Моему малышу 8 месяцев с рождения проблема крапивница и атопический дерматит сделали анализ на аллегро пробы, результаты я прикрепила к письму. Пожалуйста, помогите расшифровать. В каких продуктах содержится альфа лактальбумин, что означает иммуноглобулин Е 175?
Благодарю за помощь.
С уважением.
Снежана
Благодарю за помощь.
С уважением.
Снежана
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исключите из рациона все молочные продукты. Исходя из повышенного общего иммуноглобулина Е необходимо сделать анализ кала на яйца гельминтов и суммарные антитела к токсокарам аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания. Принимайте задитен 3 месяца