Непереносимость Альфа лактальбумин

Спрашивает: Snezha
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте,

Моему малышу 8 месяцев с рождения проблема крапивница и атопический дерматит сделали анализ на аллегро пробы, результаты я прикрепила к письму. Пожалуйста, помогите расшифровать. В каких продуктах содержится альфа лактальбумин, что означает иммуноглобулин Е 175?

Благодарю за помощь.

С уважением.
Снежана
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-18 16:44
Исключите из рациона все молочные продукты. Исходя из повышенного общего иммуноглобулина Е необходимо сделать анализ кала на яйца гельминтов и суммарные антитела к токсокарам аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания. Принимайте задитен 3 месяца