Пищевая непереносимость
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я хочу проверить пищевую непереносимость на несколько продуктов-помидор, картошка, яйцо. Если я отменю эти продукты и начну их есть через 3 месяца каждый день 2 недели. Анализы покажут есть ли непереносимость? И сколько нужно есть продуктов-все пишут "нужно есть". А сколько это? 1 яичко, 1 помидор, 1 картофелена в день будет достаточно?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и иммуноглобулин G к этим продуктам, пришлите фото результатов анализов для интерпретации