Неожиданный рост новообразования

Спрашивает: ольга владимировна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я уже как-то писала вам на консультацию по уплотнению в левой молочной железе была на приеме у онколога 04 08 2020 делали пункцию вот описание ===в полях зрения эритроциты белковые массы и кристаллы холестерина боль и дискомфорт в левой молочной железе дергание в подмышечную впадину сделала вчера я узи в левой молочной железе у ареолы верхне-наружном квадранте неоднородной структуры без четких контуров 30=11=29 мм и справа за соском 15=7=15 мм лимфатические узлы не увеличены в заключении признаки фиброаденоматоза обеих молочных желез больше слева прошу совета в дальнейших действиях спасибо за понимание
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-08 11:00
Здравствуйте.
Прикрепите протокол узи и маммографии.
Платная консультация
ольга владимировна 2020-08-08 14:58
Здравствуйте наталья геннадьевна сегодня я не смогла отправить вам протокл узи и мамографии если можно скинуть вам по электронной почте завтра так как сканера нет и вацап сломан писать на адрес центра
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-09 07:42
Консультации по эл. Почте и воцапу я провожу на платной основе по предварительной записи и после оплаты.
Платная консультация
ольга владимировна 2020-08-09 19:06
====я инвалид 2й группы спасибо за консультацию ====буду ждать своей участи