Заболела левая молочная железа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заболела левая грудь, началось с покалывания, потом не сильные, но всё же боли появились, решила сделать УЗИ молочной железы, узист сказала сходить к маммологу-онкологу, я переживаю, вы сможете по фото УЗИ и описанию узиста, сказать что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть киста молочной железы. Нужен очный визит к маммологу.