Неожиданная беременность

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт 3 недели назад приблизительно, без презерватива, затем одел презерватив. Симптомов беременности не наблюдается, месячных тоже. Задержка 4 дня, обычно каждый месяц так, забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 17:12
Здравствуйте! Беременность возможна, сделайте тест
Платная консультация
Андрей 2020-10-15 17:39
Здравствуйте, сделали тест вечером и утром, оба отрицательны, но месячных всеравно нет (повторюсь акт был 2-3 недели назад, была девственница)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 18:12
Значит беременность исключена
Платная консультация
Андрей 2020-10-15 18:15
А в связи с чем тогда задержка, 5 день уже
Андрей 2020-10-16 16:43
Месячных до сих пор нет, сколько еще ждать, после чего обращаться к гинекологу. Или ждать через месяц