Неопределенное состояние

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Несколько лет назад лечилась от пиелонефрита. Боли в области почек не беспокоят.
Здравствуйте, продолжительное время у меня ближе к вечеру поднимается температура до 37-37-1. Я ее не чувствую. Нет никаких других симптомов болезни. Сдала анализы (прикрепляю). Подскажите пожалуйста, есть ли у меня какие проблемы по этим показателям? Воспалительные процессы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-17 21:54
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, признаков воспаления нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Маргарита 2020-12-18 05:16
Спасибо огромное, доктор!