Неопенотрон

Спрашивает: мира
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор! Жалобы на боли в пояснице, незначительные выделения. Анализ мазка эпителии незначит, кокки -нет, лейкоциты 55-60-75, gn и trich-отрицательные. Лечение: свечи метронидозол 10 дней и уколы цефолаксин 2 раза в день- 5 дней. После курса лечения анализ мазка эпителии небольшие, лейкоциты 55-60-75. Назначили свечи неопенотрон-12 дней. Подскажите, правильно ли проводится лечение и почему нет улучшений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:23
Здравствуйте. Вслепую. Не стоит. Лучше бакпосев сдать, а еще лучше - Фемофлор
Платная консультация
Мира 2017-04-05 15:46
Елена Викторовна, спасибо за скорый отклик! В районе не делают фемофлор исследования, так как нет своего врача и оборудования соответствующего. Все что делают это анализ мазков, ОАМ, ОАК и все. За остальным надо ехать в область за 300км. Сегодня куплю свечи неопенатрон и обязательно отпишусь Вам после курса лечения, если Вы не против. Мне надо срочно пролечиться и ехать в область на УЗИ по поводу патологии эндометрия и кисты на яичнике.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 16:42
Пишите, конечно. Скорейшего выздоровления!