Неоднородный эндометрий по узи
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 4 день цикла сделала УЗИ органов малого таза. Врач сказала что эндометрий неоднородный - это не очень хорошо. Нужно повторить узи через 3 дня? Скажите пожалуйста, насколько опасно такое состояние? Чем лечиться? Месяц назад было мед. Прерывание беременности по причине замершей беременности. Месячные после этого начались на 34 день(до этого цикл был 28 дней) на 2-3 день этой менструации выходили сгустки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 17:22
Здравствуйте! Есть вероятность гиперплазии