Необычные месячные при приеме Силуэт
Спрашивает: Валерия Вишнякова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, пронимаю Силуэт по поводу эндометриоидной кисты уже 5 месяц и вот после окончании пачки на 2 день началист месячные, но очень скудные и если 1 день мазало, то 2 почти не было. Скажите это норма? Что месячные почти не появились? Узи малого таза делала неделю назад- все чисто и даже кисты нет. Врач отпустила и сказала продолжать пить силуэт. Могут ли. Месячные уменьшится настолько? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 09:17
Здравствуйте! Да это норма. Означает препарат вам подходит.