Необычные месячные

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 цикл сталкиваюсь с такой проблемой.
Месячные начинаются в срок +-2 дня, первый день месячные умеренные, но прокладка почти чистая и большая часть «выливается» при похоже в туалете, во второй день обычно пользуюсь тампонами, они полные и в третий день опять скудные и такая же ситуация как и в первый, что большая часть только при походе в туалет и так длится вплоть до конца 5-6 дней. Очень смущает, что раньше такого не было, то есть прокладки призходилось менять по заполненности, а сейчас получается, что весь день прокладка почти чистая.
Уши делала около 4 месяцев назад все хорошо, с гормонами тоже.
Может ли это считаться пределами нормы?
В последнее времяпровождение образ жизни стал более сидячий, может и кровь стала гуще поэтому?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-17 00:15
Здравствуйте. Это является возможным вариантом нормы. Повода для волнения в данном случае нет.