Необходимость холтера
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз лёгких, панические атаки
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Есть ли не обходимость, сделать холтер если ЭКГ и УЗИ в норме. Экг делаю ежегодно, на медкомиссии в метрополитене. Только синусовая тахикардия. Из хронических болячек саркоидоз лёгких 2 степени. Также страдаю паническими а актами, иногда чувствую не то экстрасистолы, не то аритмию, а может мне вообще все кажется на фоне повышенной мнительности и тревожности. Лечился у психиатра назначали тералиджен, ципралекс, во время атаки Феназепам под язык, пол года было все нормально. Сейчас снова ПА. Я уже не понимаю то ли что то с сердцем то ли ПА
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-02-16 08:27
Здравствуйте. Если сделаете холтер, это позволит полностью исключить патологию сердца.