Необходимость биопсии молочной железы
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Болезненность перед менструацией молочных желез
Здравствуйте, сделала УЗИ и назначили биопсию, теперь очень переживаю, хотя врач говорит что скорее всего всё нормально, но зачем ее тогда делать? Хотелось бы мнение еще одного врача
6 ответов
Яна 2021-11-28 17:27
Спасибо! А по вашему мнение образование может указывать на злокачественность?
Яна Спасибо! Биопсия через 2 недели, очень переживаю! Немного успокоили!