Необходимо ли лечение?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Первая беременность замерла на 8 неделе, по развитию плода 6 неделя. Расшифруйте пожалуйста результат анализа. Смогу ли я родить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-23 22:18
Здравствуйте.
Опасных мутаций не выявлено. Вам следует обратиться к гематологу и определить состояние гемостаза. Врач сделает выводы о необходимости лечения и его виде. Далее будет необходимо корректировать лечение на основании динамического исследования гемостаза и гомоцистеина.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-06-24 12:17
Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста могли ли эти результаты анализа Стать причиной замирания Беременности? Очень хочется малыша, есть ли шансы?
Ирина 2019-06-24 16:32
Спасибо!