Необходима ваша помощь

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне был назначан гинекологом препарат дюфастон на 3 месяца, сейчас 3 месяц и я пью дюфастон с 16 по 25 день менструального цикла (цикл 30 дней), могу ли я с первого дня месячных начать принимать Джес? И больше не принимать дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-06 22:11
Здравствуйте.
Вера, на основании ЧЕГО должен быть дан мой ответ? Вы не пишите ни диагноза, ни результатов анализов, ни даете понимания, почему вдруг решили Джес, когда врач назначил другое