Джес для нормализации мест. Цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач прописала принимать Дюфастон, 10 дней 2р/день, для вызова месячных. Нерегулярный цикл и бывают большие задержки. Сказала как начнутся выделения начинать прием Джес (пить 6 месяцев, явка через 3 месяца). На 7 день приема начало мазать, на 8 начала принимать Джес и допивать Дюфастон. Сейчас 10 день принимаю Джес, выделения не заканчиваются. Причем полноценных месячных так и не было. За день набирается максимум одна прокладка (3-4 капли) если же с тампоном (3капли) дай Бог за 4-5 часов он на 1/4 наполнен. 1) Это из-за приема Джес?
2) Нормально ли это, не стоит переживать, или срочно бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 19:47
Здравствуйте! Вероятно это из-за джеса и неправильного приема. Дюфастона, В любом случае продолжайте прием джес, можете принять сейчас транексам чтобы сократить выделения