Необходима ли коррекция приема препарата?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте!

Врач поставил диагноз «Частые предсердные экстрасистолы», назначил приём бисопросола при пульсе выше 80 ударов в минуту.

На фоне приёма данного препарата частота экстрасистолов возросла с 6000-9000 до 12000-14000 в сутки.

Какое необходимо лечение в данном случае и необходима ли коррекция приема препарата?

Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Как долго вы принимали бисопролол и как часто? Каждый день, через день и т. п.?