Ненависть к солнцу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своей проблемой. Обычно, все люди любят весну, лето, солнце и хорошую погоду. Но я - исключение. Я не просто люблю дождь и плохую погоду, но я люблю, когда нет солнца. Именно тогда, когда нет солнца моё настроение хорошее и самочувствие тоже. Однако как только выходит солнце, я сразу же ощущаю подавленность, мне хочется плакать, закрыть все окна и двери. Кроме того, я ненавижу весну и лето, ненавижу тепло и вообще любой свет. Признаю лишь серое небо, снег, холод и дождь. Всё бы может и ничего, но от солнца мне становится плохо и физически и морально. Родители и друзья меня не понимают. Скажите пожалуйста, нормально ли это?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-21 17:45
Здравствуйте, Анна.
Да, это совершенно нормально. С Вами солидарны 90% петербуржцев, кт при температуре выше 18 градусов становится невыносимо жарко. А когда появляется солнце - они достают зонтики. При дождике эти зонты, зачастую, так и остаются лежать в сумках.
Анна 2019-03-21 19:03
Большое спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-21 19:15
Рада была помочь!