Сестра не общается
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Недавно мама поссорилась с дочкой, моей сестрой, старше на 8 лет она, ей 38, часто и до этого ссорились и она с ней, и я с ней, с мамой мы больше похожи, и находим общий язык, и вот после этой ссоры, очень сильной, мама заблокировала в ватс апе ее, чтоб не сдала сообщений, потому что у мамы уже истерика была от того что она наговорила,
но потом сестра со всех соц сетей удаляет меня, хотя я не участвовала в их ссоре. Но при каждой из ссоре,.сестра говорит вот та хорошая доска, а я плохая, вот и общайся с ней, и в порыве злости. Мама сказала, да, что я так не общаюсь с ней и она мне ближе. Но нормально ли ее поведение?, так все года, было и хорошее она делала раньше для меня, но много и очень плохого. Что после такого она со мной вообще бы давно не общалась.
3 ответа
Здравствуйте, Мария.
Что же нормального в разрушающим отношения поведении? В связи с чем Ваша сестра так ведет себя? Может она пытается привлечь любовь и внимание мамы и ревнует Вас к ней? Как Вы можете успокоить ее и помочь?
Мария 2021-01-25 08:37
С мамой они помирились, в сорок я не участвовала, но она так и оставила меня заблокированной везде, видимо ей совсем не хочется общаться, но в чем дело загадка)
Отношения всегда выстраивают двое, без желания второй стороны этого не сделать. Уважайте свободу и решение своей сестры. Не общается, значит не может.
Возможно, пройдет время, жизнь её улучшится и она снова выйдет на контакт.