Ненависть к месечным

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблема, но начну слегка издалека: я привыкла сдерживать эмоции потому что понимаю если я не буду этого делать я могу кому-то навредить или обидеть по этому когда остаюсь одна дома и в ситуации когда что то не получается или какая то безобидная ситуация произошла я могу так разреветься и взбеситься что ужас. Один раз произошло подобное: что то выбесило пекла ногой дверь несчасную в это не сломала её. Так вот из-за подобных вот эмоциональных выступлений мне тежело бывает контролировать себя во время этих дней, к тому же меня всегда жутко выбешивают фразы типа " Не седи там, не седи как мальчик, одевайся красивенько ты же девочка. " Меня так с этого вымораживает просто и из подобного у меня пошло дикое отвращение к этим дням, плюс ко всему я ненавижу вот эти распросы мамы вроде " Сильно болит? Давай к врачу? " Я понимаю что эта забота но всё же ужасно бесит. Из-за подобных ситуаций мне трудно говорить даже о покупке прокладок, но когда начинаются эти дни -. ВСЁ. Единственное что я хочу сделать от ощущения прокладки это зарезаться к чертям или поскорее удалить всё к чертям собачьим и не страдать фигнёй. У меня с месечными дела более мение нормально 4 дня и задержка (от календаря) стабильно 3 дня и на 4 начало, в первый день когда как иногда вообще не болит а иногда если ноги под мёрзнут то всё, умер. Я тот самый человек который считает что болеутоляющее это пропроевление слабости. Я просто незнаю как я доживу до возроста в котором возможно сделать аперацию по удалению. Можете что нибудь подсказать?.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-05-24 23:58
Здравствуйте, Ирина.
У Вас идет какое непринятие себя, своей эмоцонльности и сексуальности, пола, окружения.
Вы понимаете с чем это м. б. связно?