Немногочисленные очаги глиоза
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала мрт, т. к. жаловалась на бессонницу. На мрт было выявлено: немногочисленные супратенториальные очаги глиоза, более вероятно, сосудистого генеза, нерезко выраженная вентрикулодилатация. Каков прогноз при адекватном лечении?
Теги: нейройнфекция перенёсенной форум
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

4 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-12 23:42
Добрый вечер.
Прогноз какой именно вас интересует?
Прикрепите результат обследования полностью, если есть возможность
Кристина 2020-08-13 14:19
Добрый день! Сегодня сходила на консультацию к неврологу. Она сказала, что нет ничего страшного на мрт. И это не является причиной бессонницы. От бессонницы назначила: вальдоксан - 1 т на ночь, анвифен- 2 р в сутки+ психокоррекция. По поводу очагов сказала, что все в порядке. Я гипотоник, нормальное давление 100 на 70. Сказала, что они никуда не денутся и прогрессировать не будут, и причин для беспокойства нет.
невропатолог 2020-08-13 20:04
Я рада, что ситуация у вас прояснилась. Действительно, эти очаги не опасны для жизни и здоровья.
Всего вам хорошего.
1
Кристина 2020-08-13 21:50
Благодарю за такой быстрый ответ!