Дегенеративное заболевание головного мозга, многократные очаги глиоза. Расеяный склероз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Прохожу мед комиссию, вроде неврологи все хорошо и доступно объясняют что надо пройти МРТ и так далия. Но меня интересует вопрос, годен ли я в армию если головные боли очень частые? И забываю что было минуту назад.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 11:50
Здравствуйте. Наличие головных болей и забывчивости не будут служит непригодностью к военной службе. Если доктора направляют вас на мрт, вам необходимо его пройти.