Немеют руки и ноги по ночам
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! В посл. Время стала потеть по ночам, иногда озноб немного. А посл. Недели две по ночам сводит руки и иногда ноги. Руки каждую ночь, ноги не всегда, в чем может быть причина? Какие обслед. Нужно сдлелать? Сдавала оак 7декабря, в норме. Биохимию в ноябре, норма. Делала рентген груд клетки, норма.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-29 12:02
Потливость и озноб бывают при расстройстве функции вегетативной нервной системы. А онемение рук и ног во время сна, в основном бывает из-за шейного и поясничного остеохондроза. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.