Крутит руки ноги
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит, трунцит головные боли
Здравствуйте, у меня много лет на погоду крутит руки ноги я понял проблемы с нервной системой потому что как выпью иногда снотворного перед тем как заснуть выворачивает все кости пару часов потом проходит, и без таблеток временами на погоду это происходит, так же у меня трунцит. Единственное что мне помогает хоть немного это цветочная пыльца сьем коробку по чайной ложке в день и крутить перестает бывает даже на долго пол года может не беспокоить, может что то посоветуете это нервная система 100%
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы проходили какие-то дообследования за прошедшее время, чтобы выяснить причину ваших симптомов?