Немеют руки

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему немеют руки, у меня они начали неметь когда была беременна, после родов некоторое время не было, сейчас опять временами немеют, и еще начались боли в области сердца, взаимосвязано ли одно с другим. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Луиза! Онемение рук с сердцем не связано в вашем случае. Возможно, есть проблемы с позвоночником. Обратитесь к неврологу.