Немеют ноги, давление, тошнота
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Постоянное ощущение покалывания, холода и онемения ног. Ноги как ватные и чужие. Слабость, тошнота, периодические скачки давления до 150 на 100, Сделал КТ, результаты прилагаю. Сдал анализы, по анализам все в норме. Может ли мое состояние быть из-за грыж? И какие рекомендации по лечению этого состояния? Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Наталья здравствуйте
Ваши симптомы скорее всего не обусловлены грыжей
Нужен неврологический осмотр
По вашему описанию у вас может быть полинейропатия-поражение периферических нервов
Слабость и тошнота может быть проявлением повышенного давления
Всех благ!
Нужен неврологический осмотр
Всех благ!