Немеют ноги биэоли в спине
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня болит шея и поясница. Ходила на прием к неврологу она назначила лечение витамин в 10 уколов и ипигрикс 10 уколов.
Улучшения ч пока что не вижу. Поясница раньше не давала о себе знать но если честно то слегка. А теперь я ощущаю что что то не так. Тем более меня беспокоят боли в левом колено и онимение ног в сидячей позе и когда ноги скрещены и когда на корточках нахожусь. Я два года назад делала мрт. Результаты прикрепила. Но невролог даже на это не обратила внимания. Сказала ни чего тут не видит страшного. Но меня беспокоит это онемия и покалывание в ногах. Не нравится переживаю. Я к врачу наещлится не могу. Очень долго живу от них
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-05 11:45
Здравствуйте.
У Вас остеохондроз, две протрузии (выпячивание дисков за пределы позвоночника) и грыжа.
Боль и онемение обусловлены воспалительным процессом, из-за патологических изменений позвоночника.
Проколите мовалис 15 мг. 1 раз в день в течении 6-ти дней. Перед уколом нужно принимать таб омепразола. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Мидокалм 150 мг по 1 твб 2-3 раза, в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.
Ограничьте сидение, только в туалете и во время приёма пищи, нельзя наклоняться, даже если что-то упало. Дней 10-14 лучше полежать. Только при таком условии можно качественно избавиться от боли.