Немеет рука, повышается АД, плачу потом радуюсь, и после проходит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, все началось на работе летом, поднялось давление 144/94/82 и начало трясти.
Прошел полное обследование: сердца, мрт головы, анализы на гармоны и узи почек. Поставили диагноз всд смешанного типа, но я не верю и думаю, что у меня очень серьезные проблемы с внутренними органами.
Все говорят обратись к психотерапевту. Сам на прямую сходил назначили эсциталопрам, с него мне стало жудко плохо и теперь я боюсь вообше какие либо таблетки принимать. Назначили по 1 в день плюс грандаксин по 2 тб 2 раза в день.
И каждый месяц мне становится плохо резко.
Симптомы:
1. Слабость
2. Сильное сердцебиение
3. Повышение АД
4. Недано началось немного онемение левой руки
5. Резкая и острая боль в груди со стороны сердца и почек при вдохе.
6. Часто болит затылок.
7. Сухость во рту.
И еще хотелось добавить в последнее время когда повышается пульс и АД после начинаю сильно реветь потом радуюсь немного.
Я думаю что ошиблись с диагнозом и мне мало осталось, сказали обратится сюда вот и решил.
Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-19 08:02
Здравствуйте, Роман!

Ну, по переписке никто диагноз Вам не выставит. Переписка слишком обезличена, а в нашей сфере деятельности очень важен контакт с пациентом, общение.

Если Вас интересует моё мнение, то можно провести консультацию удалённо, онлайн. По ее результатам я смогу высказать своё мнение о проблеме и путях её решения.