Немеет рука

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Позвоночная грыжа
Здравствуйте, Изначально незначительная боль появилась между лопаток с левой стороны и шеи, через несколько дней боль пошла в ключицу, плечё и руку до кисти, через две недели пропала мышца груди и трицепс ушёл на рукечерез четыре недели мышца груди немного появилась, при этом появились шарики величиной с горох, очень болючие в области лопатки, шеи, плеча и руки, при этом все пять недель боль не утихает, не помогали ни таблетки ни уколы обезбаливающие, руку не чувствую, онемевшая, отошло только два пальца большой и указательный,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-09 20:09
Добрый вечер.

Вам нужно обязательно пройти электронейромиографию стимуляционную верхних конечностей, чтобы выяснить степень и уровень поражения периферической нервной системы.
А также конечно лично показаться врачу неврологу, или хотя бы терапевту по месту жительства.