Немеет поясница, руки ноги

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, немеет левый и правый бок с поясницей и в правом боку что то бывает сжимает, у меня появился холодный пот, кисть руки и ноги тоже немеют как буд- то я их отлежал, ещё есть жжение в пояснице и было в ногах, неужели так все плохо? Что посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-06 20:27
Ислам! Проведите измерение АД. При высоких показателях вызовите машину скорой помощи. Всего доброго.
Платная консультация
Ислам 2018-07-09 00:23
Здравствуйте давление в норме, ацитилувую таблетку выпил стало легче и все прошло,
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-24 14:22
Ислам! Мы рады за вас, что вам стало легче. Удачи вам. Не болейте.