Немеет пол лица

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, все было нормально с утра, сейчас уже как часа 1,5 терпнет и немеет и печёт. пол лица слева. Голова не болит, но тяжёлая, давление 119 на 77. Незнаю что и делать, подскажите пожалуйста, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-11 19:31
Здравствуйте.

Не будет ничего страшного если Вы вызовите скорую помощь, для того чтобы Вас осмотрели, и выяснили есть что-то критическое или нет. Если критичного ничего не будет, обратитесь завтра к терапевту. Так как к нему попасть быстрее чем к неврологу, если будет необходимость, терапевт направит или проведёт Вас к неврологу.