Онемение пол лица

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня после удара в левую сторону лица. Онемела щека, пол верхней губы. Уже прошло 6дней. Что делать само пройдет? Или нада в больницу? Просто никогда такова не было хочю обратица к вам! Много хороших отзывов!
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-22 14:39
  1. Здравствуйте, обратитесь пожалуйста на очный приём к врачу, вас необходимо осмотреть