Немеет нога боязнь сна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня по ЭКГ и аритмия синусовая и брадикардия пульс даже днём зачастую ниже 60уд. М ближе ко сну 43_48уд. М по пол ночи не могу уснуть, затруднено дыхание, бывает немеет то рука то нога правая, пару раз вскакивал по среди ночи через силу пытаясь встать как на последнем издыхании приходил в себя с трудом, все анализы в норме, и вообще вызывать скорую или что делать в таких случаях, случай частые.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-01 22:52
Здравствуйте. Допустимо понижение пульса до 40 уд/мин в покое, в ночные часы, во время сна. Дополнительно можно сделать ЭхоКГ. По поводу онемения конечностей Вам необходимо пройти обследования у невролога.