Аритмия, онемение пальцев ног

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гепертония.
Здравствуйте, недавно я переболел коронавирусом. После этого началась аритмия. В спокойном состоянии пульс был 117. По назначению врача стал принимать метопролол по 5мг утром и 5 мг вечером. Немного пульс стабилизировался. Принимаю еще вамплосет по 2,5 мг утром. Но бывают моменты что пульс в спокойном состоянии составляет 80-100уд/минуту. Я это ощущаю и чувствую себя дискомфортно(головокружение, тошнота, боль в груди), бывает нормализуется без таблеток. Еще после болезни немеют и холодеют пальцы на правой ноге, возникает боль. С чем все это может быть связано, есть ли какое либо лечение? Заранее благодарен вам за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам желательно дообследоваться, пройдите холтер и УЗИ сердца