Онемение ноги
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Мама инвалид 2ой группы после нескольких инсультов. Ходит немного только дома, голова кружится все время. Появились боли в левой ноге, онемение ноги по ночам, холодная нога ближе к ступне, мелкие многочисленные сосуды видны на ступне. Что это и как можно ее лечить. Спасибо за совет.
1 ответ
Здравствуйте. Необходим осмотр сосудистого хирурга, возможно атеросклероз артерий.