Нематоды в анализе. Что выпить?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у моей родственницы обнаружили по анализу нематод (в анализе написано " много") Что ей стоит выпить, чтобы от них избавиться? Анализ сдавала по рекомендации врача из-за плохих показателей анализов по печени. УЗИ показало жировую.,церроза, опухолей и гепатита нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-23 21:07
Здравствуйте, Евгения! Для лечения этой группы гельминтов можно принимать немозол 400мг (1 табл) 1 раз после еды, повторно принять такую же таблетку через 3 недели и через 6 недель после первого приёма.