Некорректное описание кт

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы можете посмотреть диск кт лёгких? Очень интересно ваше мнение. Ситуация непростая. Когда врачи читают описание кт, то у них один диагноз, а когда врачи сами смотрят диск, то диагноз меняется. Поэтому мне кажется что врач рентгенолог не совсем корректно сделал описание. Заранее спасибо) извините за беспокойство. Если сможете посмотреть диск, то напишите свою почту, я могу туда отправить.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 мая 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-05-08 18:00
Здравствуйте!
Помимо кт нужна клиническая ситуация на момент кт и сейчас.
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail.ru, анализы, спирография