Неконтролируемое поведение
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у отца бывают срывы. Плачет и кричит как неадекватный человек. Проходит все на фоне того что например неподдерживаешь его позицию. Скажите как можно ему помочь держать себя в руках и чтобы избежать такого нервного срыва
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
Такое поведение наблюдалось у папы давно или только недавно появилось? Как он сам объясняет эти срывы? В каких ситуациях они проявляются? Какими заболеваниями болеет мужчина?