Неккоректные действия
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, цервицит,
Здравствуйте, вчера была на приёме у местного гинеколога, с жалобой на тянущую боль в яичниках. Он взял мазок, пока брал мазок заметил желтоватую слизь, обследовал путем нажатия на живот и вопросами так больно или нет. Далее на жалобу о том, что ещё болит кишечник и его продавил. Затем он сказал, что, да, есть воспаления шейки матки, есть слизь в виде инфекции, но пока ничего я назначать не буду. Назначу только анализы кала и мочи, а противовоспалительные пока назначать не буду. Но как бы понятно, что сначала анализы потом все остальное, но там же он сам видит есть инфекция, почему не назначил лекарств? И потом у меня опять появились боли в яичниках, я подозреваю у себя кисты, но УЗИ он так же не назначил. У меня назрел вопрос, а правильно ли он вообще поступил? Может быть мне проставлять типа Эльжины что-то?
1 ответ
Здравствуйте!
назначать лечения, не зная причины не верно и не соответствует предписаниям протокола