Неизвестность
Спрашивает: Анастасия..
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня квам такой вопрос, у меня задержка 8 дней. Не было этих дней весь июнь и сегодня уже 8 июля. Обычно они приходили в двадцатых числах. Близость с мужем была 2 июня. Не предохранялись. Но и он не в меня кончал. Тест отрицательный. Может ли быть так что я беременная?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова