Неизвестное происхождение мч

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: 2-х пелонефрит
Здравствуйте, такая ситуация сложилась появились боли в груди конце января во время менустраций прошли, каждый месяц боли становились сильней и дольше, а так же появилось покраснение и уплотнение первое узи сделала по нему все нормально. А в мая боль началась чере 8 дней после менустрации появилось вновь уплотнение, что и пока уза 3,4мм на 4,1мм в левой молочной железе, спустя промежуток времени это оброзование лопнула на соском цвет был желтый с кровныем выделение, а так же иногда держится температура 37-37,4, к мамолону только через неделю. А сейчас можете подсказать что это примерно может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-05 10:00
Здравствуйте. Вам показано в ближайшее время консультация хирурга, узи грудных желез и решения вопроса о дренировании абсцесса.