Неизвестное

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: С сосудами шеи
Здравствуйте, у меня такая проблема трудно сделать глубокий вдох и при вдохе ощущается топая боль в позвоночнике и в лопатах, сделал Ренген ор гр клетки все без потологи, сделал Ренген шеи в 2 процек все норм, УЗИ щитовидной железы норма, УЗИ брюшной полости норма, ЭКГ норма, биохимические анализы показали что гемоглобин снизился до 100, аппетита нету так как Фгдс показал выбрас желочи в желудок тошната нету рвоты тоже нету кроме отрыжки есть, похудел на 6 кг сам был худым по жизни но не на столько, постоянная ком в горле, бессонница, панические атаки все эти симптомы усиливается Еше хуже после тяжолой работы на селедуюшый день или же сразу вечером кто знает помогите так как кроме желудка потологи и гемоглобина остальные органы норма почему так уже длительное время
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-08 22:10
Здравствуйте.
В связи со сниженным гемоглобином вам показано обследование и лечение у хирурга и онколога.
Всего хорошего.