Неизвестная

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронические боли с сасудами шеи
Здравствуйте, у меня уже 2 месяца трудно сделать глубокий вдох сделал Ренген шеи, Ренген органов гр кладка, ЭКГ, Фгдс в основном все норм кроме Фгдс выброс желочи в желудок а так кроме этого желудок норм, пропало апетит, частое отрыжка, ком в горле не отходит сделал УЗИ щитовидной железы норм, панические атаки кажды день особенно по насам, постоянная заложенность носа сухая, тупая боль в шеее, в грудном клетке выше по середине при нажатии, боль между ламатами, врачи разное говорят то переболел ковидом говорят, одна говорит лёгкие чистые втарая говорит жёсткий хрип кому верить даже не знаю, и похудел на 6 кг снизился гемоглобин до 100 вот кто знает чем это связана все ренгены без потологи, УЗИ бр полости без потологи кто сталкивался с этим или излечился от этого подскажите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-11 11:37
Здравствуйте, Азиз! По поводу рефлюксов желчи в желудок нужно провести лечение: нексиум 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1пак 3 р в день после еды на 7-10 дней.
Основное - проведение длительного лечения у психотерапевта по поводу панически атак, основная часть жалоб связана с ними.
Платная консультация
Aziz 2020-09-11 15:00
Здраствуйте Наталья Евгеньевна да несколько гостроэнтерологов, и терапевт, кардиолог все не знают что со мной анализы биохимические только гемоглабин снижен а болит Толи желудо то кишечник то правый бок где печень или желочный пузырь пульсирует постоянно возле желудка при положение сидя трудно дышать при мельчайшем ходьбе тоже так и тупая боль на поеснице особенно с право нос закладывает постоянно приходиться всегда носить отревин спрей, Апетит полностью пропал, пытаюсь хоть чуть чуть покушать когда хожу по большое на кале маленькие черные точки как перец и слизь небольшое, слабость температура в норме 36.5 самый большой покозател выше не разу не поднимался на протяжение болезни сейчас доктор назначил, Урсосан, Омепрозол, Новопосит, Днол пю их уже 5 эфекта нету кроме побочки дней, на кале непереваренные кусочки еды постоянно, Да психика тоже не на месте постоянно думаю волнуюсь днём и ночью сон плохой очень закрываю глаза когбутто падаю или вертелет и сразу открываю глаза и сердце биться встаю успакаиваюсь так несколько раз и потом засыпаю и просыпаюсь 5,6 хоть поздно незнаю что сомной творится может это от длительной беспокойстве на душе курил 5шт в день а сейчас пачьку в день
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-06 13:02
Лечение у психотерапевта обязательно, без этого улучшение не наступит.
С учётом результатов УЗИ к тому, что писала выше можно добавить урсосан 250 мг 2 р в день после завтрака и ужина на 15 дней.
Платная консультация
Дилшод 2020-10-07 14:17
Здравствуйте вот я уже Пю Креон, Урсосан, омез, где-то 10 дней но облегчении нету наборот поевился ком в глтоке 7 дней не проходит отдает в шею в позвоночник и даже в ухо под лапатами тоже основном все жалобы с лево, боль в правом подриберье уменьшался, сейчас этот ком очень мучает не проходит
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-02-11 15:03
Справочная информация для посетителей сайта: не всегда гастропрепараты оказывают эффект при функциональных расстройствах, выше рекомендована еще консультация психотерапевта.

С уважением, Седа Увайсовна