Неизвестно что на кардиограмме?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД,Тахикардия
Здравствуйте, сегодня сходил в поликлинику сделал ЭКГ, терапевт заметила что на кардиограмме что то опасное для жизни, послала на УЗИ сердца и холтер. Очень испугался до сих пор трясет, Очень вас прошу посмотреть ЭКГ фото приведены ниже. Заранееь огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-11 20:43
Здравствуйте. На ЭКГ нет ничего страшного, не переживайте.