Как понять опасна ли кардиограмма

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, в кардиограмме написано - признаки гипоксии по верхушечно-боковой ст. ЛЖ, замедление проведения по ПНпг, диф. Из-я, ритм синусовый, неправильный, левожелудочковые ЭКС по типу дуплетов.
Это опасно? Есть пролапс митрального клапана. Спасибо
Теги: вредно ли делать кардиограмму, как понять кардиограмму, как понять результаты кардиограммы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-16 12:46
Здравствуйте. На ЭКГ есть желудочковая экстрасистолия, в том числе парная. Хорошо бы переделать ЭКГ или выложить архивную пленку для сравнения.