Неизвестная сыпь на ляжках

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, 10 дней назад появились мелкие прыщи на бедрах которые очень сильно чесались, ночью, пока спала, расчесала их и они опухли и были как волдыри. Спустя пару дней опухли ещё больше и уже помимо того что чесались, ещё болели при прикосновении и ходьбе. Пила таблетки от аллергии, вроде помогла и мазала мазью "Дермадрин". Начало сходить. Вчера снова начало чесаться и уже напухла большая часть бедра где была эта сыпь, но уже без сыпи, а просто набухшее место которое болит ещё сильнее и чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-26 09:56
Добрый день, возможно герпес. Подойдите на амбулаторный прием для осмотра и дообследования при необходимости